Munitionssorten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| .45 ACP || Standard<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 10,5 || 1 W6 + 7 || 150 $<br>210 $ <br>200 $ | | .45 ACP || Standard<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 10,5 || 1 W6 + 7 || 150 $<br>210 $ <br>200 $ | ||
|- | |||
| 10 mm Smith & Wesson || Standard<br>Unterschall<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 11,5 || 1 W6 + 8 || 130 $<br>180 $<br>220 $ <br>150 $ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juli 2023, 08:01 Uhr
Pistolenmunition:
| Name: | Variationen: | Schaden: Durschnittlich |
Schaden: Berechnung: |
Preis: 100 Schuss |
|---|---|---|---|---|
| .22 Randfeuer | Standard Hohlspitz |
4,5 | 1 W6 + 1 | 60 $ 80 $ |
| .32 Browning | Standard Hohlspitz |
5,5 | 1 W6 + 2 | 75 $ 85 $ |
| .44-40 Colt | Standard Hohlspitz |
7,5 | 1 W6 + 4 | 80 $ 100 $ |
| 9 mm Luger | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
8,5 | 1 W6 + 5 | 150 $ 200 $ 230 $ 220 $ |
| 5,7 mm FN | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
9,5 | 1 W6 + 6 | 300 $ 400 $ 400 $ 380 $ |
| .45 ACP | Standard Panzerbrechend Hohlspitz |
10,5 | 1 W6 + 7 | 150 $ 210 $ 200 $ |
| 10 mm Smith & Wesson | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
11,5 | 1 W6 + 8 | 130 $ 180 $ 220 $ 150 $ |