Munitionssorten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| .44-40 Colt || Standard<br>Hohlspitz || 7,5 || 1 W6 + 4 || 80 $<br>100 $ | | .44-40 Colt || Standard<br>Hohlspitz || 7,5 || 1 W6 + 4 || 80 $<br>100 $ | ||
|- | |||
| 9 mm Luger || Standard<br>Unterschall<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 8,5 || 1 W6 + 5 || 150 $<br>200 $<br>230 $ <br>220 $ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juli 2023, 07:56 Uhr
Pistolenmunition:
| Name: | Variationen: | Schaden: Durschnittlich |
Schaden: Berechnung: |
Preis: 100 Schuss |
|---|---|---|---|---|
| .22 Randfeuer | Standard Hohlspitz |
4,5 | 1 W6 + 1 | 60 $ 80 $ |
| .32 Browning | Standard Hohlspitz |
5,5 | 1 W6 + 2 | 75 $ 85 $ |
| .44-40 Colt | Standard Hohlspitz |
7,5 | 1 W6 + 4 | 80 $ 100 $ |
| 9 mm Luger | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
8,5 | 1 W6 + 5 | 150 $ 200 $ 230 $ 220 $ |