Faustfeuerwaffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| FN Five-SeveN || 5,7 mm FN || 9,5 || 800 $ | | FN Five-SeveN || 5,7 mm FN || 9,5 || 800 $ | ||
|- | |- | ||
| | | Gunrunner's Saturday Night Special (Resteverwerter) || 9 mm Luger, 10mm S&W und .45 ACP || 8,5 / 11,5 / 10,5 || 200 $ | ||
|- | |- | ||
| | | IMI Desert Eagle || .44 Magnum || 13 || 500 $ | ||
|- | |- | ||
| | | M35 Browning High-Power || 9 mm Luger || 8,5 || 470 $ | ||
|- | |||
| Mauser C96 || 9 mm Luger || 8,5 || 300 $ | |||
|- | |||
| Peacemaker || .44-40 Colt || 7,5 || 240 $ | |||
|- | |||
| PPK12 - Gauß-Pistole || 2 mm EC || 38 || 2500 $ | |||
|- | |||
| Ruger Redhawk .454 Casull Revolver || .454 Special Magnum || 18 || 1000 $ | |||
|- | |||
| Ruger Standard || .22 Randfeuer || 4,5 || 220 $ | |||
|- | |||
| Smith & Wesson M 29 .44 Magnum Revolver || .44 Magnum || 13 || 700 $ | |||
|- | |||
| Smith & Wesson M 625 .45 ACP Revolver || .45 ACP || 10,5 || 370 $ | |||
|- | |||
| Winchester Pistole || .44-40 Colt || 7,5 || 1000 $ | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Juli 2023, 19:35 Uhr
Index der Faustfeuerwaffen:
Pistolen und Revolver:
| Name: | Kaliber: | Schaden (durchschnittlich): | Preis: |
|---|---|---|---|
| .223 Pistole | .223 Remington | 19,5 | 1200 $ |
| Abgesägte Schrotflinte | Kaliber 12 | 16 | 450 $ |
| Brahmin-Schubser | .50 BMG | 37 | 1500 $ |
| Colt 6520 10 mm Pistole | 10 mm Smith & Wesson | 11,5 | 450 $ |
| Colt Government 1911 A1 | .45 ACP | 10,5 | 430 $ |
| FN Five-SeveN | 5,7 mm FN | 9,5 | 800 $ |
| Gunrunner's Saturday Night Special (Resteverwerter) | 9 mm Luger, 10mm S&W und .45 ACP | 8,5 / 11,5 / 10,5 | 200 $ |
| IMI Desert Eagle | .44 Magnum | 13 | 500 $ |
| M35 Browning High-Power | 9 mm Luger | 8,5 | 470 $ |
| Mauser C96 | 9 mm Luger | 8,5 | 300 $ |
| Peacemaker | .44-40 Colt | 7,5 | 240 $ |
| PPK12 - Gauß-Pistole | 2 mm EC | 38 | 2500 $ |
| Ruger Redhawk .454 Casull Revolver | .454 Special Magnum | 18 | 1000 $ |
| Ruger Standard | .22 Randfeuer | 4,5 | 220 $ |
| Smith & Wesson M 29 .44 Magnum Revolver | .44 Magnum | 13 | 700 $ |
| Smith & Wesson M 625 .45 ACP Revolver | .45 ACP | 10,5 | 370 $ |
| Winchester Pistole | .44-40 Colt | 7,5 | 1000 $ |