Munitionssorten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 9 mm Luger || Standard<br>Unterschall<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 8,5 || 1 W6 + 5 || 150 $<br>200 $<br>230 $ <br>220 $ | | 9 mm Luger || Standard<br>Unterschall<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 8,5 || 1 W6 + 5 || 150 $<br>200 $<br>230 $ <br>220 $ | ||
|- | |||
| 5,7 mm FN || Standard<br>Unterschall<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 9,5 || 1 W6 + 6 || 300 $<br>400 $<br>400 $ <br>380 $ | |||
|- | |||
| .45 ACP || Standard<br>Panzerbrechend<br>Hohlspitz || 10,5 || 1 W6 + 7 || 150 $<br>210 $ <br>200 $ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juli 2023, 07:59 Uhr
Pistolenmunition:
| Name: | Variationen: | Schaden: Durschnittlich |
Schaden: Berechnung: |
Preis: 100 Schuss |
|---|---|---|---|---|
| .22 Randfeuer | Standard Hohlspitz |
4,5 | 1 W6 + 1 | 60 $ 80 $ |
| .32 Browning | Standard Hohlspitz |
5,5 | 1 W6 + 2 | 75 $ 85 $ |
| .44-40 Colt | Standard Hohlspitz |
7,5 | 1 W6 + 4 | 80 $ 100 $ |
| 9 mm Luger | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
8,5 | 1 W6 + 5 | 150 $ 200 $ 230 $ 220 $ |
| 5,7 mm FN | Standard Unterschall Panzerbrechend Hohlspitz |
9,5 | 1 W6 + 6 | 300 $ 400 $ 400 $ 380 $ |
| .45 ACP | Standard Panzerbrechend Hohlspitz |
10,5 | 1 W6 + 7 | 150 $ 210 $ 200 $ |